Лига Европы. Форвард сборной Израиля забил. Немцы победили "Црвену звезду"

Гол Мунаса Даббура
Getty Images фото Алекс Гримм

В матче первого тура группового турнира Лиги Европы "Хоффенхайм" победил "Црвену Звезду" 2:0. Второй гол в ворота гостей забил форвард сборной Израиля Мунас Даббур.

"Хоффенхайм": Бауманн, Фогт, Акпогума, Пош, Руди, Гриллич (Гайгер, 46), Гачинович (Самассеку, 46), Сессеньон (Сков, 90), Баумгартнер (Бебу, 78), Бельфодиль (Брун Ларсен, 79), Даббур

"Црвена Звезда": Борьян, Родич, Гаич (Симич, 85), Милунович, Дегенек, Эракович, Саного (Петрович, 76), Николич, Спиридонович (Бен Набуан, 76), Катаи (Вуканович, 75), Фальчинелли (Павков, 85)

На 64-й минуте Руди прострелил. Кристоф Баумгартнер пробил под перекладину 1:0. На третьей минуте компенсированного времени Мунас Даббур вышел один на один и пробил в ближний угол 2:0.