Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Old Firm Derby: Нир Битон остался в запасе. "Селтик" уверенно победил

GettyImages, Фото Марк Раннеклс

Центральным матчем седьмого тура чемпионата Шотландии стал Old Firm Derby. "Селтик" в гостях уверенно победил "Глазго Рейнджерс" 2:0.

Команда Брендана Роджерса уверенно лидирует, набрав 19 очков, и на 5 очков опережая "Абердин". "Рейнджерс" занимает четвертое место, набрав 11 очков.

Израильский полузащитник Нир Битон остался у гостей в запасе.

Матч проходил под диктовку "Селтика". Хозяева за всю игру нанесли лишь один удар в створ ворот.

На 50-й минуте гости подали угловой. Защитники вынесли мяч. Атакующие вернули его в штрафную. Рогич пробил с разворота 0:1. На 65-й минуте Робертс пасом отрезал двух защитников. Гриффитс вышел один на один и пробил в ближний угол 0:2.