Иерусалим:
17 - 24°
Тель-Авив:
21 - 27°
Эйлат:
23 - 34°
Приложение
для Android
Мобильная
версия
18+
NEWSru.co.il :: Спорт24 апреля 2012 г., 12:02

Юные израильтяне завоевали более 20 медалей на фестивале ушу в Польше

время публикации: | последнее обновление: блог версия для печати фото
На ковре "дебютантки" Далия Попов и Шели Мовшович (Израиль) На ковре Арье Шварц и Шон Ковалев Елена Галкер-Воловик со своими воспитанницами ВСЕ ФОТО
 
   
 
 
На ковре "дебютантки" Далия Попов и Шели Мовшович (Израиль)
wushu.org.il Фото 1 из 8

 
   
 
 
На ковре Арье Шварц и Шон Ковалев
wushu.org.il Фото 2 из 8

 
   
 
 
Елена Галкер-Воловик со своими воспитанницами
wushu.org.il Фото 3 из 8

 
   
 
 
Анастасия Кирилюк со своими воспитанниками
wushu.org.il Фото 4 из 8

 
   
 
 
Наталья Геревиц и ее воспитанницы
wushu.org.il Фото 5 из 8

 
   
 
 
Ян Финкельштейн и его воспитанники
wushu.org.il Фото 6 из 8

 
   
 
 
Сборная Израиля на фестивале по ушу в Польше
wushu.org.il Фото 7 из 8

 
   
 
 
Ян Финкельштейн среди тренеров на фестивале по ушу в Польше
wushu.org.il Фото 8 из 8

В Польше прошел ежегодный Международный фестиваль ушу, в котором принимали участие израильские спортсмены. Федерация ушу Израиля рассматривала данный фестиваль, прежде всего, как площадку для проверки готовности молодых спортсменов к международным соревнованиям.

На фестивале выступили: Шели Мовшович (9 лет) и Далия Попов (9), эти воспитанницы тренера Натальи Геревиц впервые принимали участие в соревнованиях за рубежом; Шон Ковалев (11), Алон Визнюк (10) и Арье Шварц (9), воспитанники тренера Анастасии Кирилюк, уже имеющие опыт международных состязаний; Кармель Окунь (11), Ирис Быстров (12), Рони Бен Дом (14) и Яэль Басневич (8), которых тренирует Елена Галкер-Воловик; Шай Шалом Арон (18), Ярон Якубович (9), Сергей Айзин (13), Марк Гельблум (11), Давид Сегев (14), Тали Блюменталь (15), воспитанники тренера Яна Финкельштейна.

Медали, завоеванные израильскими спортсменами. Таолу (показательные выступления): Далия Попов – "золото" и "бронза", Шели Мовшович – два "серебра", Яэль Басневич – "золото" и "бронза", Кармель Окунь – "золото" и "бронза", Ирис Быстров – "серебро" и две "бронзы", Шон Ковалев – "золото", "серебро" и "бронза", Алон Визнюк – "золото", "серебро" и "бронза", Арье Шварц – "золото" и "серебро", Рони Бен Дом – "золото" и "бронза". Саньда (бои): Сергей Айзин – "золото", Марк Гельблум – "золото", Тали Блюменталь – "серебро", Давид Сегев – "серебро".

Федерация ушу Израиля отмечает, что Марку Гельблуму и Сергею Айзину "золото" досталось в тяжелой борьбе с сильными противниками.

Ян Финкельштейн выступил на этом турнире в качестве рефери, он судил более 50 боев.

СПИСОК ИЗРАИЛЬСКИХ ТРЕНЕРОВ УШУ

Ушу-Саньда
Владимир Шестаков (Нешер) – 054 219 09 06
Александр Раер (Тель-Авив) – 054 478 43 15
Ян Финкельштейн (Реховот) – 052 434 90 39

Ушу-Таолу
Наталья Геревиц (Реховот) – 054 462 06 90
Елена Галкер-Воловик (Кирьят Гат) – 054 777 02 86
Борис (Барух) Сегаль (Ришон ле-Цион) – 052 220 45 80

Ушу-Тайцзи Цюань
Ли Рон Хуа (Нетания) – 054 218 92 86
Дани Фихман (Гуш-Дан) – 054 449 08 61

Публикуется в рамках информационного партнерства

facebook



...