Чемпионат Украины: "Заря" проиграла в Донецке

В первом матче седьмого тура чемпионата Украины по футболу донецкий "Металлург" обыграл "Зарю" 2:0. Победа позволила команде из Донецка выйти на седьмое место.

"Металлург": Панькив, Насонов, Чечер, Прийма, Морозюк, Мкртчян (Дегтярев, 46), Макридис, Александре (Барановский, 86), Нельсон, Даниель (Трояновский, 74), Лазич

"Заря": Сантини, Ярмаш, Малышев, Максим Белый, Игнатьевич, Грицай, Каменюка (Петряк, 78), Любенович (Галюза, 66), Хомченовский, Липартия (Худзик, 58), Данило

На 5-й минуте Морозюк сделал длинный пас. Даниэль Оливейра в борьбе с двумя защитниками пробил под перекладину 1:0. На 48-й минуте хозяева подали штрафной. Чечер пробил головой 2:0.