Великолепный "заброс за шиворот". Голы Бендтнера и Леви

GettyImages, фото Ян Уолтон

В первом матче четвертого квалификационного раунда Лиги Европы "Русенборг" (Норвегия) победил "Шкендию" (Македония) 3:1.

На 3-й минуте гости могли выйти вперед. Опасно бил Эзайр Эмини. Мяч прошел рядом ос штангой.

На 11-й минуте Иссам Джебали, в начале августа перешедший из "Эльфсборга", красиво перебросил мяч через вратаря 1:0. На 15-й минуте следует навес. Никлас Бендтнер головой отправил мяч в сетку 2:0.

На 31-й минуте Бесарт Ибраими (бывший игрок "Шальке 04", "Севастополя" и "Таврии") мощно пробил издали. От руки вратаря норвежцев мяч отскочил в штангу.

На 44-й минуте Мелинг прострелил вдоль ворот. Джонатан Леви вколотил мяч под перекладину 3:0.

На 76-й минуте Стенио Жуниор нанес великолепный удар под перекладину 3:1.