Чемпионат Италии. Первый гол Криштиану Роналду в сезоне отменили. "Ювентус" победил

GettyImages, фото Алессандро САбатини

В стартовом матче чемпионата Италии "Ювентус" в гостях обыграл "Парму" 1:0. Криштиану Роналду забил гол. Но судья его не засчитал после просмотра видеоповтора.

"Парма": Сепе, Лаурини, Якопони, Бруну Алвеш, Гальоло, Кулушевски (Силигарди, 57), Бругман (Грасси, 77), Эрнани, Барилла (Карамо, 85), Жервинью, Инглезе

"Ювентус": Щенсны, Де Шильо, Бонуччи, Кьеллини, Сандру, Хедира (Рабьо, 63), Пьянич, Матюиди, Дуглас Коста (Куадрадо, 71), Игуаин (Бернардески, 83), Криштиану Роналду

"Ювентус" владел значительным преимуществом (62% владения мячом, 9:5 по ударам, 8:5 по угловым). В створ ворот соперники попали по 4 раза.

Первый гол чемпионата Италии был забит на 21-й минуте. Гости подали угловой. Бывший вратарь "Наполи" и "Фиорентины" Луиджи Сепе выбил мяч за пределы штрафной. Алекс Сандру пробил. Кьеллини подправил мяч в сетку 0:1.

На 35-й минуте отличился Криштиану Роналду. Но как показал видеоповтор португалец был в офсайде.