Команда Дэвида Блатта победила "Нью-Йорк Никс"

Getty Images, Фото: Джейсон Миллер

"Кливленд Кавальерз" победил "Нью-Йорк Никс" 91:84. Леброн Джеймс набрал 24 очка. На счету Кевина Лава "дабл-дабл" (23 + 13 подборов).

"Никс" играл без Кармело Энтони, получившего травму в матче с "Орландо". Лучшим в этом матче в составе гостей стал новичок Кристап Порзингис (23 + 12 подборов).

Первую четверть выиграли хозяева 31:24. На перерыв команды ушли при счете 55:50. В третьей четверти гости свели отставание до минимума 59:60, 61:62. А на 33-й минуте счет сравняли 68:68. После трех четвертей 72:72.

В последней четверти шла упорная борьба. За пять минут до финальной сирены "Нью-Йорк" вышел вперед 80:79. За 3 минуты 13 секунд до окончания встречи Леброн Джеймс вывел "кавалеристов" вперед 84:82.

Затем хозяева стали наращивать преимущество.