Футбол: "Апоэль" (Тель-Авив) и "Маккаби" (Хайфа) сыграли вничью

Flash90. Фото: Й.Зиндель

Вечером в понедельник состоялся матч 23 тура чемпионата Израиля по футболу. "Апоэль" (Тель-Авив) и "Маккаби" (Хайфа) сыграли вничью 2:2.

Счет в матче был открыт на 29 минуте. Чеколь отдал пас своему вратарю, однако ошибся при передаче, мяч оказался у Элирана Атара, который отправил мяч в сетку и вывел гостей вперед.

"Красные" сравняли счет через семь минут. Все тот же Чеколь сделал передачу с правого фланга в центр. Там находился Шломи Азулай, который с 18 метров великолепным ударом с разворота, левой ногой отправил мяч в "девятку".

"Маккаби" (Хайфа) вышла вперед на 51 минуте. Райос получил мяч в штрафной хозяев и сильно пробил. Вратарь парировал удар, но на добивание подоспел Элиран Атар и вторично отправил мяч в сетку ворот.

Хозяева сравняли счет через 20 минут. Защитники "Маккаби" выбили мяч из штрафной, и Бен Райхерт с лета красивейшим ударом отправил мяч в сетку. Вратарь гостей даже не пошевелился.

До конца матча обе команды имели возможности для взятия ворот, однако не использовали их.