Евролига: "Маккаби" обыграл "Армани Джинс"

Ynet

В предпоследнем матче группового турнира Евролиги УЛЕБ тель-авивский "Маккаби" на своем поле обыграл итальянский клуб "Армани Джинс" (Милан) 91:76. По очкам "желтые" догнали "Летувос Ритас", но по показателям личных встреч уступают литовцам.

В первой четвери преимущество было у хозяев 7:3. К 7-й минуте гости сократили отрыв 17:18,а затем и выиграли первые 10 минут 27:23. Во втором периоде миланцы наращивали преимущество 30:23, 35:25, 40:32. Но на большой перерыв команды ушли при счете 46:44 в пользу "Армани Джинс".

К концу третьей четверти израильтяне выходят вперед 63:61. После 30 минут они впереди 71:65.

В последней четверти преимущество "Маккаби" было неоспоримым. На 36-й минуте 80:69, на 38-й – 86:74.