Сенсации Кубка Испании. "Сельта", "Атлетико", "Эйбар" и "Бетис" проиграли "золушкам"

GettyImages, фото Алекс Ливси

В матчах 1/16 финала Кубка Испании "Сельта", "Атлетико", "Эйбар" и "Бетис" проиграли клубам из низших дивизионов.

Эбро - Леганес 0:1

Мирандес - Сельта (Виго) 2:1 (дополнительное время)

"Мирандес" занимает десятое место в Сегунде (второй дивизион испанского футбола).

На 28-й минуте арендованный у "Гранады" Матеус Баррозо реализовал пенальти 1:0.

На 75-й минуте Пионе Систо сравнял счет 1:1.

На 111-й минуте "Сельта" осталась в меньшинстве. был удален Рафинья. За это нарушение был назначен 11-метровый, который не реализовал бывший игрок "Торонто" и "Арки" (Гдыня) Альваро Рей.

На 114-й минуте победный гол забил арендованный у "Мальорки" Антонио Санчес.

Культураль Леонеса (Леон) - Атлетико (Мадрид) 2:1 (дополнительное время)

Клуб из Леона - один из лидеров Сегунды В (третьего дивизиона испанского футбола).

На 62-й минуте Анхель Корреа открыл счет.

На 83-й минуте бывший защитник "Реала Сосьедад" Хулен Кастаньеда сравнял счет 1:1. На 108-й минуте победный гол забил 20-летний Серхио Бенито.

Бадахос - Эйбар 3:1

"Бадахос" - один из лидеров Сегунды В.

На 21-й минуте хозяева вели в счете 2:0. Отличились арендованный у "Уотфорда" Кингсли Фоби и бывший полузащитник "Валенсии" Алекс Корредера.

На 29-й минуте Шарлез реализовал пенальти 2:1.

На 72-й минуте окончательный счет установил Пабло Васкес.

Райо Вальекано (Мадрид) - Бетис (Севилья) 2:2 (по пенальти 4:2)