Лига Европы: "Маккаби" (Нетания) сыграет с "Галатасараем"

Соперником "Маккаби" (Нетания) в третьем квалификационном раунде Лиги Европы стал турецкий гранд "Галатасарай" (Стамбул), победивший казахский "Тобол" 2:0. Первая встреча этих команд завершилась вничью 1:1.

На 37-й минуте Туран Арда обыграл троих защитников гостей и вывел Милана Бароша один на один. Петухов сумел отбить мяч. Через минуту Арда направляет мяч в верхний угол – голкипер вновь выручает гостей. На 39-й минуте Четин посылает мяч головой в нижний угол. Александр Петухов продолжает творить чудеса и вновь спасает ворота.

На 64-й минуте Сабри навесил. Шарп бьет головой в нижний угол. Петухов до мяча дотянулся, но мяч от его руки медленно закатился в ворота 1:0.

На 72-й минуте Арда сильно бьет с линии штрафной. Вратарь вытащил мяч из нижнего угла. На 78-й минуте гости могли отыграться. Жумаскалиев головой пробил в дальний угол – мяч прошел рядом со штангой.

В компенсированное время после подачи углового Сервет забил второй мяч 2:0.