Примеро: "Севилья" и "Депортиво" оступаются. Маноло Хименес уволен

После ничейного результата в матче с "Хересом" 1:1, уволен главный тренер "Севильи" Маноло Хименес. "Депортиво" проиграло "Спортингу" 1:2.

Севилья – Херес 1:1

На 63-й минуте Кануте реализовал пенальти. Казалось, Хименес близок к спасению и "Севилья" сумеет добыть победу. На но 3-й добавленной минуте после вброса мяча из аута Гиода сравнял счет 1:1.

Дель Нидо сдержал слово – Хименес лишился должности.

Спортинг (Хихон) – Депортиво (Ла-Корунья) 2:1

Уже на 12-й минуте гости лишились основного вратаря – Арансубия был удален за фол последней надежды. На 30-й минуте Билич ударом из пределов штрафной открыл счет 1:0. На 65-й минуте Адриан ушел от опекуна и сравнял счет 1:1.

На 4-й минуте компенсированного времени Лопо снес Кике Матео. Удаление и пенальти. Диего Кастро пробил точно 2:1.