"Дабл-дабл" еврея из "Нью-Джерси", "короли" без Каспи победили "Милуоки": обзор

Getty Images, Elsa

"Нью-Джерси" в гостях в дополнительное время обыграл "Кливленд" 98:94. "Филадельфия" победила "Атланту" 105:100. "Бостон" уступил "Мемфису" 97:100. "Майами" победил в Детройте 100:94. "Нью-Йорк" проиграл "Орландо" 99:111. "Сакраменто" обыграл "Милуоки" 97:90.

Шарлотт Бобкэтс – Индиана Хорнетс 88:111

Данни Грейнджер набрал 33 очка.

Кливленд Кавальерз – Нью-Джерси Нетс 94:98 (овертайм)

Встреча близнецов на баскетбольной площадке не состоялась: Джои Грэм (Кливленд) и Стивен Грэм (Нью-Джерси) на площадке не появились.

Джордан Фармар вышел в стартовой пятерке гостей и отыграл 41 минуту (10 + 2 подбора + 10 передач).

Филадельфия Сиксерз – Атланта Хоукс 105:100

Джош Смит провел великолепный матч (33 + 12 подборов), но не спас "ястребов" от поражения.

Бостон Селтикс – Мемфис Гриззлиз 87:90

Детройт Пистонс – Майами Хит 94:100

Дуэйн Уэйд набрал 24 очка, Леброн Джеймс 19, и сделал 8 подборов и 7 передач.

Нью-Йорк Никс – Орландо Мэджик 99:111

Кармело Энтони набрал 24 очка и сделал 9 передач, Амаре Студемайер – 13 + 7 подборов. Лучшим на площадке был Дуайт Ховард (33 + 11 подборов).

Милуоки Бакс – Сакраменто Кингз 90:97

Лучшими в составе победителей были Маркус Торнтон (27) и бывший игрок "Маккаби" Бено Удрих (25). Омри Каспи не играл.

Оклахома Тендер – Юта Джаз 107:94

Прекрасно сыграли лидеры команд: Рассел Уэстбрук (Оклахома, 31) и Аль Джефферсон (Юта, 32 + 12 подборов). Андрей Кириленко отыграл 14 минут (3).

Хьюстон Рокитс – Голден Стэйт Уорриорз 131:112

Лучшие игроки набрали по 34 очка: Кевин Мартин (Хьюстон) и Доррел Райт (Голден Стэйт).

Финикс Санз – Торонто Рэпторз 114:106

Денвер Наггетс – Сан-Антонио Сперз 115:112

Лос-Анджелес Клипперс – Вашингтон Виззардс 127:119 (второй овертайм)

Блэйк Гриффин совершил первый в карьере "трипл-дабл": 33 + 17 подборов + 10 передач.

За 14 секунд до конца основного времени гости счет сравняли 103:103. Отличился Уолл. На последней секунде четвертой четверти Гриффин бросает издали, но промахивается. За 100 секунд до конца первого овертайма "волшебникам" удается оторваться 112:107. Но точные трехочковые в исполнении Уильямса и Гордона (за 1 секунду до сирены) исправили положение 113:113.

Второй овертайм прошел с преимуществом хозяев.