Бывший форвард "Маккаби" забил. Иранцы проиграли из-за автогола "россиянина"

GettyImages, Фото Кэтрин Айвилл

Состоялись товарищеские матчи. Сборные Сенегала и Узбекистана сыграли вничью 1:1. Норвежцы разгромили австралийцев 4:1. Турки обыграли ирландцев 1:0.

Финляндия - Македония 0:0

Япония - Мали 1:1

Сенегал - Узбекистан 1:1

Матч состоялся в Касабланке.

На 20-й минуте Отабек Шукуров, в январе перешедший из "Бунедкора" в "Аль-Шарджу" (ОАЭ), реализовал пенальти 0:1.

На 63-й минуте бывший форвард "Краснодара" и тель-авивского "Маккаби" Мусса Конате (Амьен) сильным ударом с близкого расстояния сравнял счет.

Норвегия - Австралия 4:1

На 19-й минуте Джексон Ирвин (Халл-Сити) вывел гостей вперед.

У норвежцев три мяча забил Ола Камара (Лос-Анджелес Гэлакси), один - Торе Регинюссен (Русенборг).

Болгария - Босния и Герцеговина 0:1

Победный гол на 20-й минуте забил Кенан Кодро (арендован "Грассхоппером" у "Майнца").

Турция - Ирландия 1:0

Греция - Швейцария 0:1

Венгрия - Казахстан 2:3

Тунис - Иран 1:0

Единственный гол на 71-й минуте в свои ворота забил Милад Мохаммади (Ахмат, Грозный).