Потрясающий финал в Лиме. Два удаления и победный гол в компенсированное время

Габриэль Барбоза только что забил победный гол
GettyImages, фото Данииэль Апуй

Обладателем Кубка Либертадорес стал бразильский клуб "Фламенго", победивший "Ривер Плейт" 2:1. Финальный матч турнира проходил в Лиме.

Аргентинцы вели в счете на 89-й минуте. Но пропустили два мяча за три минуты и проиграли.

На 14-й минуте аргентинцы провели первую массированную атаку. Бывший форвард "Вильярреала" Рафаэль Борре получил мяч в центре штрафной и пробил с разворота 0:1.

"Ривер Плейт" смотрелся солидно, уверенно ведя матч к победе, но все изменила 89-я минута. Проникающий пас в штрафную. Де Арраскаэта прострелил. Арендованный у миланского "Интера" Габриэль Барбоза отправил мяч в пустые ворота 1:1.

На второй минуте компенсированного времени следует длинный пас вперед. Габриэль Барбоза обыграл защитника и забил победный гол 2:1.

На пятой минуте компенсированного времени были удалены Габриэль Барбоза и Эксекиэль Паласиос (Ривер Плейт).