Чемпионат России: в Махачкале "Анжи" и "Зенит" забивали за всю Премьер-лигу

Getty Images, Epsilon

На фоне голевой засухи в этом туре (три ничьи 0:0) матч в Махачкале порадовал обилием голов. "Анжи" и "Зенит" сыграли вничью 3:3.

На 3-й минуте Цораев делает пас в штрафную. Голенда перебросил мяч через Жевнова 1:0. На 8-й минуте Данни сыграл "в стенку" с Бухаровым, вышел один на один 1:1.

На 18-й минуте Лукович делает передачу. С линии вратарской бьет Бухаров – штанга. На 40-й минуте Лукович навесил. Абаев неудачно играет на выходе. Зырянов пробил мимо вратаря 1:2.

На 63-й минуте Данни обыграл двух соперников и пробил в дальний верхний угол 1:3. На 80-й минуте Жосан бьет с линии штрафной 2:3. На 90-й минуте после удара со штрафного мяч попал в Ломбертса и отскочил к Бакаеву, который сравнял счет 3:3.