Лига чемпионов. Джеко забил два мяча. "Волки" разгромили ЦСКА

GettyImages, фото Паоло Бруно

В матче третьего тура группового турнира Лиги чемпионов "Рома" разгромила московский ЦСКА 3:0.

"Рома": Ольсен, Флоренци, Манолас, Фасио, Сантон, Дженгиз Юндер (Коларов, 73), Де Росси (Шик, 81), Н`Зонзи, Пеллегрини (Кристанте, 68), Эль-Шаарави, Джеко

ЦСКА: Помазун, Бекао, Чернов (Дзагоев, 57), Магнуссон, Мариу Фернандес, Обляков (Хосонов, 57), Ахметов, Влашич, Сигурдссон, Набабкин, Чалов (Нисимура, 90)

Первый опасный момент создали гости. На 3-й минуте Чалов обыграл несколько соперников и опасно пробил. Ольсен парировал мяч. На 11-й минуте Фернандес прошел по флангу и сделал передачу. Влашич опасно бил в дальнюю шестерку. Голкипер спас "волков".

На 30-й минуте Лоренцо Пеллегрини сыграл "в стенку" с партнером, а затем протолкнул мяч во вратарскую. Джеко пробил по пустым воротам 1:0. На 43-й минуте Джеко пробил в дальнюю "шестерку" 2:0.

На 50-й минуте следует заброс в штрафную. Джеко головой отбросил мяч назад. Набежавший Юндер пробил под перекладину 3:0.