"Барселона" без Месси забила пять мячей в Хихоне

Getty Images, Фото: Хуан Мануэль Серрано Арсе

В матче шестого тура чемпионата Испании "Барселона" в гостях разгромила "Спортинг" (Хихон) 5:0. Каталонцы играли без Лионеля Месси, получившего травму в прошлом матче.

Как сказал комментатор, "Барселона" играла в футбол 3 минуты в первом тайме, и 7 – во втором.

"Спортинг" смотрелся неплохо, но класс есть класс, а во втором тайме пришлось играть в меньшинстве.

На 29-й минуте Луис Суарес открыл счет, через 3 минуты Рафинья удвоил преимущество гостей 0:2.

На 74-й минуте хозяева остались в меньшинстве. Альберто Лора получил вторую желтую карточку.

С 81-й по 88-ю минуты гости забили три мяча. Дважды отличился Неймар, один раз – Арда Туран.