"Ювентус" победил, "Фиорентина" проиграла во Флоренции: обзор

Ювентус (Турин) – Бари 3:0
Фиорентина (Флоренция) – Кьево (Верона) 0:2

"Ювентус" разгромил "Бари" 3:0. Во Флоренции "Фиорентина" проиграла "Кьево" 0:2. "Удинезе" одержал крупную победу над "Сиеной" 4:1.

Болонья – Парма 2:1

На 51-й минуте "фиалки" не реализовали пенальти. Варгас пробил в угол. Соррентино сумел мяч отразить. Через 3 минуты Пелиссье вышел один на один 0:1. На 76-й минуте Пелиссье совершил сольный проход и отдал пас. Сардо вышел один на один и пробил мимо Фрея 0:2.

Дженоа – Лацио (Рим) 1:2

Матч был посвящен памяти полузащитника "старой синьоры" и сборной Италии Андреа Фортунатто, который ровно 15 лет назад умер от лейкемии.

На 53-й минуте Яквинта пробросил мяч мимо Жилле и с острого угла расстрелял пустые ворота 1:0. На 69-й минуте дель Пьеро реализовал пенальти 2:0. На 87-й минуте Кандреева прострелил. Яквинта оформил дубль 3:0.

Ливорно – Катанья 3:1

Наполи – Кальяри 0:0

Удинезе – Сиена 4:1