Нальчикский "Спартак" в меньшинстве не проиграл московским одноклубникам

В матче седьмого тура чемпионата России московские спартаковцы принимали московских одноклубников. Игра завершилась вничью 0:0 (впервые с 2007 года нальчанам удалось отобрать очки у московских коллег).

Гости провели большую часть матча в меньшинстве – на 24-й минуте Концедалов был удален за фол последней надежды.

На 33-й минуте защитник неудачно сбросил мяч назад. Фредриксон вышел за пределы штрафной, Веллитон сумел перебросить мяч через него. Джудович подстраховал голкипера и мяч выбил.

На 61-й минуте мяч после удара Саенко попал в перекладину ворот гостей. На 66-й минуте Ари бьет из пределов штрафной – вратарь отбил. Феррейра нанес повторный удар, но в ворота не попал.

На 73-й минуте Фредриксен неудачно отбил мяч. Жано хлестко бьет – перекладина. После финального свистка Алекс пошел выяснять отношения с арбитром и получил второе предупреждение.