"Маккаби" (Хайфа) разгромил "Зальцбург" и вышел в групповой турнир Лиги чемпионов

sport5.co.il

Хайфский "Маккаби" во второй раз в своей истории вышел в групповой турнир Лиги чемпионов. "Зеленые" разгромили "Зальцбург" 3:0. Первый матч закончился победой израильтян 2:1.

На 2-й минуте Цоммер пробил метров с 30 – Давидович мяч поймал. Через минуту ошибаются защитники австрийцев. Катан метров с 20 пробил неточно.

На 8-й минуте после навеса со штрафного Гадир бьет головой – мяч прошел над перекладиной. На 24-й минуте Катан бьет с угла штрафной – голкипер мяч поймал. На 31-й минуте Катан вывел Двалишвили один на один. Первый удар попал в защитника, второй в угол ворот 1:0.

На 52-й минуте Гадир бьет метров с 20 – вратарь мяч отбил. На 57-й минуте Голаса бьет метров с 25. мяч задел защитника и влетел в сетку 2:0. На 65-й минуте Гадир ворвался в штрафную и пробил в дальний угол – немного неточно.

На 90-й минуте вратарь и защитник "Зальцбурга" столкнулись. Гадир с острого угла отправил мяч в пустые ворота.

Соперники "Маккаби" по групповому турниру Лиги чемпионов определятся в пятницу.