Лига Европы: Андрей Шевченко забил. "Динамо" разгромило "Бешикташ"

Getty Images, Eurofootball

Киевское "Динамо" разгромило "Бешикташ" 4:0. Четвертый мяч в ворота Рюшту забил Андрей Шевченко. В Стамбуле киевляне победили 4:1. В 1/8 финала подопечные Юрия Семина сыграют с "Манчестер Сити".

Несмотря на убедительную победу в Стамбуле, Юрий Семин не стал экспериментировать с составом – на поле появились все сильнейшие на данный момент игроки киевского клуба.

На 3-й минуте Гусев ворвался в штрафную. Защитник его сбил. Мяч отскочил к Вукоевичу, который открыл счет 1:0. На 55-й минуте Милевский отдает пас вразрез. Ярмоленко вышел один на один, обыграл Рюшту и послал мяч в пустые ворота 2:0.

На 64-й минуте Еременко бьет метров с 25 – штанга. Первым на подборе был Нинкович. Прострел. Гусев переправил мяч в сетку 3:0. На 74-й минуте Андрей Шевченко пробил метров с 22-х 4:0.