Кейн повторил рекорд. "Манчестер Юнайтед" победил "Челси"

Epsilon, GettyImages

Состоялись матчи 28-го тура чемпионата Англии. "Тоттенхэм" одолел "Кристал Пэлас" 1:0, "Манчестер Юнайтед" победил "Челси" 2:1.

Кристал Пэлас (Лондон) - Тоттенхэм (Лондон) 0:1

Гарри Кейн повторил свой рекорд результативности. Он забил 35 мячей в этом сезоне. В этом сезоне для этого ему потребовалось 35 матчей, в прошлом - 38.

На 54-й минуте Кейн с линии вратарской пробил в дальний угол, но не попал. На 88-й минуте На 89-й минуте "шпоры" подали угловой. Кейн отправил мяч в сетку 0:1.

Манчестер Юнайтед - Челси (Лондон) 2:1

Уже на 4-й минуте "синие" могли выйти вперед, но после удара Мораты слету мяч попал в перекладину. На 32-й минуте Виллиан стартовал от своей площадки, в центре поля отдал мяч Азару, получил ответную передачу, ворвался в штрафную и пробил 0:1.

На 39-й минуте Ромелу Лукаку продавил защитника и метров с 7 послал мяч в ворота 1:1. На 75-й минуте Лукаку навесил. Лингаард головой сбросил мяч в ворота 2:1.