Кармело Энтони установил антирекорд, Омри Каспи набрал 6 очков: обзор

Getty Image, Фото: Крис Троутман

"Нью-Йорк" разгромил "Шарлотт" 111:78, "Орландо" – "Индиану" 102:83. "Майами" победил "Кливленд" 92:85. "Торонто" в гостях одолел "Финикс" 99:96.

Шарлотт Бобкэтс – Нью-Йорк Никс 78:111

Лучшим в составе победителей был Тайсон Чандлер (20 + 17 подборов). Суперзвезда гостей Кармело Энтони установил личный антирекорд. За 29 минут 38 секунд набрал только 1 очко.

Амаре Студемайр набрал 18 очков и сделал 8 подборов.

Индиана Пэйсерз – Орландо Мэджик 83:102

Хозяева уверенно выиграли первую четверть 29:22. Первая половина закончилась вничью 45:45. В третьей четверти гости обеспечили себе победу.

Майами Хит – Кливленд Кавальерз 92:85

Блеснул Крис Бош, набравший 35 очков (18 из них в последней четверти). Леброн Джеймс в матче против своей бывшей команды набрал 18 очков, и сделал по 5 передач и подборов.

Омри Каспи вышел в стартовой пятерке и отыграл 18 минут (6 + 1 передача + 1 перехват).

Финикс Санз – Торонто Рэпторз 96:99

Великолепную игру провел Андреа Барньяни, 36 очков которого обеспечили победу канадскому клубу.

Портленд Трэйл Блэйзерс – Мемфис Гриззлиз 97:84