Чемпионат Украины: киевское "Динамо" разгромило "Таврию"

Во втором туре чемпионата Украины киевское "Динамо" разгромило симферопольскую "Таврию" 6:0. Напомним, в первом туре киевляне разделались с "Черноморцем" 5:0.

На 10-й минуте Гусев вышел один на один и перекинул мяч через вратаря 1:0. На 17-й минуте Нинкович обыграл двоих защитников гостей. Пас Милевскому, который пробил точно 2:0.

На 33-й минуте Эль-Каддури прорвался по флангу. Навес Гусев с пяти метров отправил мяч в сетку 3:0. На 48-й минуте Гусев делает пас во вратарскую. Корреа забил еще один гол 4:0.

На 62-й минуте Милевский обыграл нескольких защитников и вратаря. Пас низом. Ярмоленко бьет по пустым воротам 5:0. В компенсированное время Гильерме точно пробил в дальний угол 6:0.