Чемпионат мира. В заплыве на пять километров победил южноафриканец. Израильтяне заняли 26-е и 34-е места

Getty Images, Фото: Стритер Лекка

В Казани продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. В заплыве на 5 километров на открытой воде победил южноафриканец Чед Хо.

Он преодолел дистанцию за 55 минут 17.6 секунды.

С тем же временем финишировал немец Роб Муффелс, завоевавший серебряную медаль. На третьем месте итальянец Матео Фурлан, отставший от победителя на 2,4 секунды.

Израильтянин Юваль Сафра финишировал 26-м, отстав от чемпиона на 15,6 секунды. Шай Толедано занял 34-е место (отставание 48,4 с).