"Апоэль" (Кфар-Саба) покинул последнюю строчку турнирной таблицы

Ynet

В Кфар-Сабе состоялся матч 26-го тура, в котором местный "Апоэль" принимал одноклубников из Нацерет-Илита.

Матч имел принципиальное значение для обеих команд, ведущих борьбу за выживание в высшей лиге.

С приходом в "Апоэль" известного в Израиле специалиста Эли Оханы, футболисты Кфар-Сабы демонстрируют футбол хорошего качества. В последних нескольких матчах им не хватило везения для победы, но сегодня они заслуженно победили.

Уже на 9-й минуте Самуэль Явоа вывел хозяев вперед – 1:0. Однако на 15-й минуте Элиран Элькаим сравнивает счет – 1:1.

На 55-й минуте вратарь гостей выронил мяч, и Папу выводит хозяев вперед – 2:1. На 73-й минуте Явоа после отличной передачи Ави Тиквы забивает свой второй гол в матче и ставит победную точку – 3:1 в пользу Кфар-Сабы.

После этой победы "Апоэль" (Кфар-Саба) впервые за долгое время покинул последнюю строчку таблицы чемпионата. Теперь там находится "Бней-Сахнин", которому сегодня предстоит матч против тель-авивского "Маккаби".