"Бейтар" победил "Маккаби" в серии из 20 пенальти

Столичный "Бейтар" вышел в четвертьфинал Кубка Израиля, победив в серии послематчевых пенальти тель-авивский "Маккаби" 9:8. Основное и дополнительное время матча завершились вничью 1:1.

На 37-й минуте Исраилевич навесил в центр штрафной. Маюка ушел из-под опеки Бенадо и метров с 10 вколотил мяч в сетку 0:1.

На 48-й минуте Ицхаки навесил с левого фланга. Брухьян ударом с 5 метров счет сравнял 1:1.

В серии послематчевых пенальти сначала Васкес пробил мимо цели, затем Аруш парировал мяч после удара Комача. Последний пенальти не реализовал Штраубер – мяч после его удара угодил в штангу.