Товарищеские матчи: сборная Белоруссии в Дохе обыграла канадцев

iStockphoto/thinkstockphotos.com

В ходе товарищеского матча сборная Белоруссии по футболу обыграла национальную команду Канады. Игра проходила 25 марта в столице Катара. Команды встречались второй раз в истории - первый матч в 2011 году выиграли канадцы.

Счет на 25-й минуте открыл нападающий борисовского клуба БАТЭ Виталий Родионов. Во втором тайме на 85-й минуте Виталий Хващинский закрепил преимущество белорусской команды. Матч завершился победой сборной Белоруссии со счетом 2:0.

Главный тренер белорусской сборной Горгий Кондратьев слишком активно критиковал судейство, за что и был удален со скамьи запасных.

БЕЛТА передает, что перед матчем с канадцами белорусская сборная провела в Аммане товарищеский матч против сборной Иордании и проиграла 0:1.