Тейлор сломал ногу капитану сборной Ирландии. Сборные Грузии и Молдовы проиграли

Тейлор сломал ногу капитану сборной Ирландии
GettyImages, Фото: Ян Уолтон

Сербы в гостях переиграли сборную Грузии 3:1. Австрийцы справились с командой Молдовы 2:0. Сборные Ирландии и Уэльса сыграли вничью 0:0.

Положение команд. Сербия, Ирландия по 11 очков, Уэльс, Австрия по 7, Грузия 2, Молдова 1.

Группа D

Грузия - Сербия 1:3

На 5-й минуте счет открыл бывший игрок "Ростова" и "Рубина" Ника Качарава (Этникос, Кипр).

На 45-й минуте Душан Тадич (Саутгемптон) реализовал пенальти 1:1. Во втором тайме отличились Александар Митрович (Ньюкасл) и Мият Гачинович (Айнтрахт).

Австрия - Молдова 2:0

Австрийцы владели значительным преимуществом, но взломать оборону команды Игоря Добровольского сумели только в самом конце встречи.

На 75-й минуте счет открыл Марко Арнаутович (Стоук-Сити). На 90-й минуте второй гол записал на свой счет Мартин Харник (Ганновер).

Ирландия - Уэльс 0:0

На 69-й минуте защитник "Астон Виллы" Нил Тейлор сломал ногу капитану сборной Ирландии Шимусу Коулмену (Эвертон).