"Интер" упрочил лидерство в чемпионате Италии: обзор

Интер (Милан) – Катанья 2:1

В девятом туре Серии А "Интер" обыграл "Катанью" 2:1 и упрочил лидерство в первенстве Италии. "Сампдория", идущая на втором месте, разгромила "Болонью" 4:1.

На 13-й минуте Мунтари прострелил. Это`О до мяча не дотянулся, но мяч и сам влетел в сетку ворот 1:0. На 25-й минуте Потенца попытался перебросить мяч через вратаря. Сезар выручил. На 28-й минуте Снайдер наносит мощный удар – немного неточно. Через минуту Вийера из пределов штрафной наносит сильный удар – мяч сотряс перекладину.

На 32-й минуте Снайдер бьет со штрафного. Мяч влетел в верхний угол 2:0. На 84-й минуте Маскара реализовал пенальти 2:1.

Сампдория (Генуя) – Болонья 4:1