Удаление Эльянива Барды: израильтяне в матчах чемпионата Бельгии

Getty Image Фото: Дино Панато

"Брюгге" победил "Монс" 2:1. В драматичном поединке "Гент" обыграл "Сент-Трюйден" 4:3. "Генк" не сумел обыграть "Лувен" 1:1. "Вестерло" сыграл вничью с "Льерсом" 0:0.

Мехелен – Локерен 0:2

Лиран Цаири остался в запасе у хозяев.

В две минуты, добавленные арбитром к первому тайму, полузащитник гостей Чиола Чинияма сумел получить две желтые карточки.

Брюгге – Монс 2:1

Лиор Рафаэлов вышел в стартовом составе хозяев, и был заменен на первой минуте компенсированного времени.

Сент-Трюйден – Гент 3:4

Хозяева трижды вели в счете, но упускали преимущество. Решающим стал эпизод на второй минуте компенсированного времени.

Вратарь хозяев Брем Кастро был удален за фол последней надежды. Место в воротах занял Давино Верхульст. Пенальти реализовал Бернд Тийс.

Зюльте-Варегем – Кортрийк 1:0

Лувен – Генк 1:1

На 55-й минуте хозяева остались в меньшинстве – удален израильский нападающий Эльянив Барда.

Льерс – Вестерло 0:0

Шломи Арбейтман отыграл весь матч в составе гостей.