В компенсированное время вратарь "Боливара" забил гол ударом "от ворот до ворот"

thinkstockphotos.com

В матче 12-го тура чемпионата Боливии, в котором "Боливар" победил "Сан-Хосе" 3:1, последний гол получился необычным.

На 5-й минуте компенсированного времени гости получили право на штрафной (за это нарушение был удален бывший защитник "Кубани" Маурисио Прието). На подачу пришли все игроки гостей, даже вратарь Карлос Франко. Голкипер хозяев Матиас Дитуро (раньше выступал за "Сельту" и "Алавес") мяч поймал и сильным ударом из своей штрафной поразил пустые ворота 3:1.

Счет в матче на 36-й минуте открыл Леандро Сирино.

На последней минуте первого тайма Лисандро Алсугарай восстановил равновесие 1:1.

На 60-й минуте отличился Вилиам Феррейра.

Видео необычного гола можно посмотреть на YouTube.