Чемпионат Англии: "Челси" победил "Вест Бромвич Альбион"

Лондонский "Челси" победил "Вест Бромвич Альбион" 2:0. В матче против главного аутсайдера Премьер-лиги Сколари убрал из основы Деку, и выпустил в стартовом составе двух форвардов – Анелька и Дрогба.

Счет был открыт уже на 4-й минуте. Джо Коул Навесил. Царверлоорн проиграл борьбу Дидье Дрогба, который отправил головой мяч в сетку 1:0.

На 36-й минуте Джо Коул навесил. Эшли Коул пробил. Карсон дотянулся до мяча, который от его руки угодил в штангу. На последней минуте Джо Коул прострелил. Эшли Коул пробросил мяч в центр штрафной. Лэмпард хладнокровно переиграл вратаря 2:0.

На 58-й минуте Анелька вывел Лэмпарда один на один. Карсон мяч парировал. На 65-й минуте Анелька выкладывает мяч Дрогба. Вратарь отразил мяч после удара метров с 10.

На 68-й минуте Мур бьет из центра штрафной. Чех мяч вытащил.