Рождественские встречи: клуб Михаила Прохорова проиграл "Бостону"

Getty Image Фото: Алекс Траутвиг

"Бруклин" на своей площадке проиграл "Бостону" 76:93. "Лос-Анджелес Лейкерс" одолел "Нью-Йорк" 100:94. "Майами" справился с "Оклахома-Сити" 103:97. "Хьюстон"разгромил "Чикаго" 120:97.

Бруклин Нетс – Бостон Селтикс 76:93

Хозяева выиграли первую четверть 24:22, но полностью провалили вторую 18:34.

Лос-Анджелес Лейкерс – Нью-Йорк Никс 100:94

Поединок лучших бомбардиров лиги. Коби Брайант против Кармело Энтони. Оба набрали по 34 очка.

Майами Хит – Оклахома-Сити Тендер 103:97

Леброн Джеймс набрал 29 очков. Решающим стало начало последней четверти, когда Марио Чалмерс набрал 5 очков подряд и довел преимущество чемпиона до 7 очков. Гостям отыграться не удалось.

Лидер "Оклахома-Сити" Кевин Дюрант набрал 33 очка.

Чикаго Булз – Хьюстон Рокитс 97:120

Решающей стала серия гостей 12:4 в начале второй четверти, после которой преимущество "ракет" достигло 13 очков. После первой половины гости вели в счете 58:41.

Лос-Анджелес Клипперс – Денвер Наггетс 112:100