Дуэйн Уэйд переиграл Леброна Джеймса. "Кавалеристы" Дэвида Блатта проиграли в Майами

Getty Images, Фото: Майк Эрманн

Леброн Джеймс впервые вернулся в Майами в качестве соперника. "Кливленд Кавальерз" проиграл "Майами Хит" 91:101.

Лучшим в составе гостей был Леброн Джеймс, набравший 30 очков. У хозяев – Дуэйн Уэйд, набравший 31 очко (24 – в первой половине встречи). Для Уэйда это была десятая "рождественская игра" в карьере.

Кевин Лав начал матч на месте центрового, в попытке заменить травмированного Варежао, выбывшего до конца сезона. Попытка была неудачной, и во второй половине игры он вернулся на привычную позицию.

Первую половину встречи "кавалеристы" проиграли 49:62. В третьей четверти гостям удалось сократить отрыв до минимума 74:77, но в четвертой четверти хозяева сыграли лучше.

В следующий раз "Кливленд" приедет в Майами 16 марта.