Белорусы и "Динамо" проходят дальше: обзор матчей Лиги чемпионов

Белорусы и "Динамо" проходят дальше: обзор матчей Лиги Европы
thinkstockphotos.com

Состоялись ответные матчи второго квалификационного круга Лиги чемпионов. БАТЭ вышел в третий круг, сыграв вничью с "Вардаром" 0:0. Загребское "Динамо" одержало волевую победу над болгарским "Людогорцем" 3:2.

Хельсинборг (Швеция) - Зэ Нью Сайнтс (Уэльс) 3:0 (первый матч 0:0)

Вардар (Скопье, Македония) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 0:0 (2:3)

Линфилд (Северная Ирландия) - АЭЛ (Лимасол, Кипр) 0:0 (0:3)

Динамо (Загреб, Хорватия) - Людогорец (Разград, Болгария) 3:2 (1:1)

На 12-й минуте бывший игрок "Страсбурга" и софийского ЦСКА Эмиль Гаргоров открыл счет 0:1. На 33-й минуте Анте Рукавина счет сравнял. Через три минуты Марселиньо вывел гостей вперед 1:2.

На 57-й минуте болгары остались в меньшинстве. Марселиньо получил вторую желтую карточку. Через три минуты Рукавина сравнял счет. На 8-й минуте компенсированного времени отличился Домагой Вида.

Шленск (Вроцлав, Польша) - Будучность (Подгорица, Черногория) 0:1 (2:0)