"Манчестер Юнайтед" едва не проиграл японскому клубу

Getty Image Фото Ацуши Томура

В товарищеском матче "Манчестер Юнайтед" сыграл вничью с японским клубом "Сересо Осака" 2:2. Отыгрались "красные дьяволы" на 90-й минуте встречи.

Оборона гостей (особенно центральные защитники) часто ошибалась. Очередная ошибка привела к голу на 36-й минуте. Кенью Сугимото обыграл Джонса и точно пробил 1:0.

На 43-й минуте "красные дьяволы" едва не отыгрались. Мяч после удара Уэлбека попал в штангу. Кагава пробил еще раз метров с 6, но не попал в цель. На 55-й минуте Кагава не реализовал пенальти. Вратарь хозяев Ким Джин Хьон перевел мяч на угловой. После подачи углового Кагава сравнял счет 1:1.

На 63-й минуте Такуми Минамино нанес идеальный удар в дальнюю "девятку" 2:1. На 90-й минуте Заха сравнял счет 2:2.