Ибрагимович ударил Терри. "Челси" в серии пенальти победил ПСЖ

Getty Images, Фото: Лоуренс Гриффитс

В Шарлотт, Северная Каролина, "Челси" в серии послематчевых пенальти победил "Пари Сен-Жермен" 6:5. Основное время матча завершилось вничью 1:1.

На 24-й минуте Ибрагимович намеренно нанес удар локтем в лицо Джону Терри. Шведский форвард не получил за свою выходку даже предупреждения.

На 27-й минуте Джон Оби Микел завозился с мячом у своей штрафной. Огюстен мяч отобрал и нанес удар. Штанга. Ибрагимович добил мяч в сетку 1:0.

На 31-й минуте Азар делает отличный пас. Диего Коста бьет в ближнюю "девятку". Мяч от руки Кевина Траппа отскочил в штангу и ушел на угловой.

На 67-й минуте Фабрегас забросил мяч за спины защитников. Виктор Мозес сравнял счет 1:1.