Кубок мира по дзюдо: Элис Шлезингер завоевала серебряную медаль

Кубок мира по дзюдо: Эллис Шлезингер завоевала серебряную медаль
Getty Images Фото: Шон Гэллап

В Сан-Паулу, Бразилия, проходит Кубок мира по дзюдо. Элис Шлезингер (весовая категория до 63 кг) завоевала серебряную медаль. В финале она проиграла спортсменке из Монголии Мунхузайе Цедевсурен.

В полуфинале монгольская спортсменка победила Ярден Джерби. В поединке за бронзовую медаль израильтянка проиграла Рамиле Юсубовой (Азербайджан).

Рони Шварц (до 48 кг) в первой схватке победила американку Анжелу Вусли. Во второй она проиграла местной спортсменке Тасьяне Лима. В утешительном турнире израильтянка победила мексиканку Эдну Карильо, но проиграла турчанке Сумейе Акус.

Шахар Леви (до 52 кг) в первой схватке проиграла турчанке Айнур Самат, которая позже завоевала бронзовую медаль.