В первом матче второго круга "Волга" разгромила "Томь"

Getty Images Фото: Кристоф Копсель

В первом матче 16-го тура чемпионата России в Томске нижегородская "Волга" победила "Томь" 3:0. Напомним, в матче первого круга нижегородцы победили 2:0.

"Томь": Песьяков, Сосновский, Йокич (Кирилл Ковальчук, 46), Гультяев, Ким Нам Иль, Скобляков, Сабитов, Голышев (Стариков, 55), Баляйкин, Баженов (Харитонов, 35), Канунников

"Волга": Абаев, Гетигежев, Бендзь, Буйволов, Григалава, Шуленин, Турсунов, Гогуа (Васадзе, 53), Кросас (Руслан Аджинджал, 62), Марцваладзе, Ахметович (Белозеров, 74)

На 18-й минуте Абаев выбил мяч далеко в поле. Ахметович продлил передачу. Отар Марцваладзе метров с 16 пробил в ближний верхний угол 0:1. На последней минуте первого тайма Марцваладзе обыграл защитника и метров с 30 пробил точно в "девятку" 0:2.

На второй минуте компенсированного времени Марцваладзе прострелил. Руслан Аджинджал метров с 8 пробил точно 0:3.