Баскетбол: "Апоэль" проиграл в России и вылетел из Еврокубка

thinkstockphotos.com

В ответном матче четвертьфинала Еврокубка столичный "Апоэль" был разгромлен "Нижним Новгородом" 72:88. В первом матче "красные" победили 81:78.

Начали израильтяне матч мощно и выиграли первую четверть 21:15. Но во второй упустили преимущество и на перерыв команды ушли при счете 40:37 в пользу хозяев.

После перерыва "красные" развалились – вторую половину матча нижегородцы выиграли со счетом 48:35.

"Нижний Новгород": Рочести (18 + 6 передач), Семен Антонов (17+ 7 подборов), Хвостов (15), Дижон Томпсон (15 + 13 подборов), Примоз Брезец (10)

"Апоэль": Дервин Китчен (15 + 5 подборов), Лиор Элиягу (13), Артем Параховский (12), Рональд Дюпре (11)