Иерусалимский "Бейтар" завоевал Кубок Израиля

Иерусалимский "Бейтар" завоевал Кубок Израиля, победив в финале хайфский "Маккаби" 2:1. Отметим, что "Бейтар" стал обладателем почетного трофея второй год подряд.

На 8-й минуте Рафаэлов обыграл защитника и пробил метров с 10 в ближний угол – мяч прошел рядом со штангой. На 19-й минуте Таль навешивает. Альварес бьет головой – мяч попадает в штангу и влетает в сетку 1:0.

На 25-й минуте Ицхаки ворвался в штрафную, но пробил прямо в Давидовича. На 38-й минуте Ицхаки бьет со штрафного. Давидович отбил мяч перед собой. Брухьян нанес повторный удар 2:0.

На 39-й минуте Катан навесил. Голаса бьет головой с линии вратарской – мимо ворот. На 43-й минуте Бен Шошан прострелил во вратарскую. Ицхаки пробил неточно.

На 78-й минуте "Бейтар" остается в меньшинстве – Данин удален за грубую игру. Подача со штрафного. Кейнан бьет головой – Кале мяч вытащил из-под перекладины.

На 88-й минуте Кияль реализовал пенальти 2:1.