В Нью-Йорке забили восемь мячей. "Манчестер Сити" победил "Челси"

Getty Image Фото: Дилип Вишванат

В Нью-Йорке на стадионе "Янкиз" состоялся товарищеский матч между английскими клубами "Челси" и "Манчестер Сити". "Горожане" победили 5:3. Напомним, в первом поединке в США также победила команда из Манчестера.

"Челси": Илариу (Чех, 47), Аспиликуэта, Кристенсен, Луис (Мата, 61), Эйк, Оби Микель, Лофтус-Чик (Феррейра, 42), Рамирес, Оскар дос (Бенаюн, 66), Торрес, Ба

"Манчестер Сити": Харт, Сабалета (Майкон, 46), Компани, Боята (Гарсия, 59), Коларов, Бэрри, Сильва, Туре, Насри, Джеко, Агуэро (Разак, 46)

Это был прощальный матч Рафаэля Бенитеса в качестве главного тренера "Челси". В следующем сезоне испанский специалист будет тренировать "Наполи".

На 5-й минуте Оскар ошибся, скинув мяч Агуэро. Тот пробил. Илариу мяч парировал. Бэрри добил мяч в сетку 0:1. На 29-й минуте Насри принял мяч в штрафной, и переиграл вратаря 0:2.

На последней минуте первого тайма "аристократы" могли сократить отставание. После удара Эйка мяч угодил в перекладину. На 48-й минуте Рамирес вышел один на один 1:2.

На 55-й минуте Милнер принял мяч в штрафной и послал мяч в дальний угол 1:3. На 70-й минуте Торрес ворвался в штрафную и сделал передачу. Рамирес переправил мяч в пустые ворота 2:3.

На 76-й минуте Джеко сделал отличную передачу. Насри перекинул мяч через Чеха 2:4. На 84-й минуте Мата пробил в ближний угол. Мяч от перекладины отскочил в сетку 3:4. Через 3 минуты Джеко пробил издали 3:5.