Роналду забил дважды. "Реал" разгромил "Осасуну"

Getty Images, Фото: Денис Дойл

В матче 35-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" разгромил "Осасуну" (Памплона) 4:0. Два мяча в ворота гостей забил Криштиану Роналду.

"Реал": Диего Лопес, Начо, Варан, Рамос, Марсело, Иско, Ильярраменди, Модрич (Алонсо, 67), Ди Мария (Карвахал, 74), Роналду (Каземиро, 62), Мората

"Осасуна": Андрес Фернандес, Дамиа, Ориоль, Фланьо, Аррибас, Пуньяль, Лоэ (Ойер, 58), Арментерос (Лобато, 78), де лас Куэвас, Сехудо, Риера (Акунья, 64)

На 6-й минуте Криштиану Роналду нанес великолепный удар издали в дальний угол 1:0. На 52-й минуте он пробил из-за пределов штрафной. Мяч задел штангу и попал в "девятку" 2:0.

На 60-й минуте следует навес в центр штрафной. Рамос головой отправил мяч в сетку 3:0. На 83-й минуте разгром довершил Карвахал.