Финал чемпионата Мексики. Победная бисеклета на последних секундах матча

Рохелио Фунес Мори забил победный гол
GettyImages, фото Эктор Вивас

В первом матче финала чемпионата Мексики по футболу "Монтеррей" одержал волевую победу над "Америкой" 2:1.

На 45-й минуте Виньяс вышел один на один и пробил мимо вратаря. Карлос Родригес пытался выбить мяч и отправил его в свои ворота 0:1.

Прошло меньше минуты и счет стал равным (первая минута времени, добавленного арбитром к первому тайму). Карлос Родригес сделал передачу со штрафного. Стефан Медина выскочил один на один 1:1.

На 53-й минуте "Америка" осталась в меньшинстве. Удален Франсиско Кордова.

Победный гол был забит на третьей минуте компенсированного времени. Николас Санчес головой сбросил мяч. Бывший форвард "Бенфики" Рохелио Фунес Мори принял мяч грудью, а затем пробил в падении через себя 2:1.

Видео красивого гола можно посмотреть на сайте livetv.sx.