Поединок "Маккаби": "желтые" проиграли в Петах-Тикве

Архив NEWSru.co.il

В стартовом матче 24-го утра чемпионата Израиля по футболу петах-тиквенский "Маккаби" обыграл одноклубников из Тель-Авива 2:1.

На 5-й минуте Фреда делает пас в штрафную. Штраубер запоздал с выходом из ворот. Бен Хаим его обыграл и пробил с острого угла. Мяч прошел рядом с дальней штангой. На 10-й минуте Магрелашвили неточно пробил из пределов штрафной.

На 31-й минуте Евурьян получил мяч в штрафной хозяев и почти вышел один на один. В последний момент защитник успел помешать армянскому форварду. На 39-й минуте мяч после рикошета отскочил к Евурьяну. Он обыграл Еврича, но с острого угла в ворота не попал.

На 44-й минуте Ейни наносит удар слету из пределов вратарской – выше цели. На 48-й минуте следует навес со штрафного. Ихиэль головой посылает мяч впритирку со штангой 1:0.

На 74-й минуте Габай вышел один на один. Штраубер выскочил из ворот ровно настолько, чтобы было удобно перебросить мяч через него. Что игрок хозяев с успехом проделал 2:0.

На 78-й минуте Фреда в штрафной обыграл защитника и мощно пробил. Штраубер мяч парировал. На 87-й минуте Шивхон нанес удар головой 2:1.