International Champions Cup: "Манчестер Юнайтед" обыграл "Рому", "Интер" в серии пенальти – "Реал"

Getty Images, Фото: Джастин Эдмондс

В США проходит футбольный турнир International Champions Cup. "Манчестер Юнайтед" победил "Рому" 3:2. Уэйн Руни забил два мяча. "Интер" в серии послематчевых пенальти переиграл "Реал".

Рома – Манчестер Юнайтед 2:3

На 35-й минуте Уэйн Руни получил мяч и нанес сильный удар в дальний угол 0:1. Через 3 минуты Руни сделал отличную передачу. Мата ушел от опекуна и перебросил мяч через вратаря 0:2.

На 45-й минуте Руни реализовал пенальти 0:3.

На 74-й минуте Пьянич пробил с середины поля. Мяч подпрыгнул и перелетел через Амоса 1:3. На 81-й минуте Борьелло пробил через себя – мяч угодил в штангу. На 88-й минуте Тотти реализовал пенальти 2:3.

Интер (Милан) – Реал (Мадрид) 1:1 (по пенальти 3:2)

На 9-й минуте Бэйл пробил метров с 30 – мяч влетел в "девятку" 0:1. На 70-й минуте Икарди реализовал пенальти 1:1.