Золотой кубок. Голевая передача форварда "Бейтара". Великолепный гол Алтидора

Леви Гарсия в матче против Гайаны
GettyImages, фото Джейми Сквир

Завершился групповой этап Золотого кубка КОНКАКАФ. Американцы победили сборную Панамы 1:0.

Итоговое положение. США 9 очков, Панама 6, Гайана, Тринидад и Тобаго по 1.

Тринидад и Тобаго - Гайана 1:1

На 30-й минуте недавно перешедший в "Бейтар" Леви Гарсия вывел партнера по команде на ударную позицию. Джомал Уильямс (ранее выступал в Мексике и Азербайджане) пробил в дальний угол. Много лет отыгравший в МЛС Куиллан Робертс (Фордж, Канада) в красивом прыжке мяч парировал. Через минуту Гарсия совершил сольный проход, ворвался в штрафную и пробил из-под защитника. Вратарь парировал мяч, летевший в дальний нижний угол.

На 54-й минуте бывший игрок "Кристал Пэлас" и "Лестера" Нэйл Дэннс (Бери) с угла штрафной нанес удар в дальнюю "девятку" 0:1.

На 80-й минуте Леви Гарсия вывел Кевина Молино (Миннесота Юнайтед) один на один 1:1.

Панама - США 0:1

На 66-й минуте американцы подали угловой. Джози Алтидор (Торонто) пробил "ножницами" через себя из пределов вратарской 0:1.