В Самаре "Томь" забила пять голов и победила 3:2

В матче третьего тура чемпионата России по футболу "Томь" в Самаре обыграла "Крылья Советов" 3:2, проигрывая по ходу встречи 0:2. Интересно, что все пять мячей в этой встрече забили сибиряки.

На 5-й минуте после навеса с фланга Андрей Иванов поразил свои ворота 1:0. На 12-й минуте в борьбе с Савиным Гультяев сотворил второй автогол 2:0.

На 24-й минуте Мичков реализовал пенальти 2:1. На 32-й минуте Мичков делает пас Харитонову. Тот навесил в штрафную. Кирилл Ковальчук ушел от Таранова и переиграл вратаря 2:2.

На 39-й минуте мяч попал в ногу вратаря, затем в перекладину и отскочил к Йокичу, который забил победный гол 2:3.